Notre équipe

Le Cinéma sous les étoiles de Funambules Médias
2275 Boulevard Saint-Joseph Est, Bureau 1.129, Montréal, QC H2H 1G4
Informations générales (514) 357-5456 (bureaux fermés jusqu’à nouvel ordre)
info@funambulesmedias.org

ÉQUIPE ÉDITION 2021

Nicolas Goyette
Coordonnateur général et artistique
ngoyette@funambulesmedias.org

Alexia Sow
Coordinatrice de production
coordo@funambulesmedias.org

Anouk M. Renaud
Coordonnatrice du financement et des partenariats
production@funambulesmedias.org

Michèle Mahé
Responsable des communications
communications@funambulesmedias.org

Isaac Bélanger Leboeuf
Adjoint aux communications et partenariats
adj-comm@funambulesmedias.org

Hubert Sabino
Coordonnateur de la programmation
production@funambulesmedias.org

Oria Steenkiste
Responsable technique
oria@funambulesmedias.org

Romane Lamoureux-Brochu
Responsable des bénévoles et du public
benevoles@funambulesmedias.org

Tica Mikol
Responsable des publics
tica@funambulesmedias.org

Mónica Díaz
Chargée du virage numérique
monica@funambulesmedias.org

Steve Patry
Responsable des contenus vidéos
spatry@funambulesmedias.org

André Vanasse
Responsable des contenus vidéos
avanasse@funambulesmedias.org

Romain Lasser
Graphisme et illustration
romainlasser.com

Aja Palmer
Photographe
ajapalmer.com

___________

Relations de presse
Communications Mingotwo

Zoé Verdier
Relations de presse
zoe@mingo2.ca
514 617 3472

Mélanie Mingotaud
Relations de presse
melanie@mingo2.ca
514.582.5272

___________

Équipe de programmation
Hubert Sabino-Brunette
Diya Angeli

Daniel Racine
Nicolas Goyette

___________

Équipe de programmation – courts-métrages
Hubert Sabino-Brunette
Mónica Díaz
Michèle Mahé

___________

Équipe d’animation
Daniel Racine
Stéphanie Bourbeau
Hubert Sabino-Brunette

Mónica Díaz
Dorothée De Collasson

___________

Conception site web
Nicolas Goyette
Antoine Tanguy